Переход на главнeю страницу  ресурса 'Славгород и Бизнес '
Реклама:  

  
 Главная
 О жизни города
 

Новости

Афиша

Статьи "На заметку"

История города

Справочная


Город в картинках

Город в лицах


Куда пойти учиться?

Где можно отдохнуть?

Магазины города

 Доски объявлений
 

Куплю (2)

Продам (29)

Сниму (0)

Сдам (0)

Знакомства (1)

Прочее (9)

Добавить объявление

  Бизнес информация
  и предложения
 

Статьи

Бизнес информация

Каталог товаров и услуг


Консультация аудитора

Консультация юриста

 Клуб знакомств
 Биржа труда
 

Вакансии (4)

Добавить вакансию

 

Резюме (4)

Добавить резюме

 Компьютеры и
 комплектующие
 Развлечения
 

Анекдоты (347)

Тосты (52)

 Каталог ссылок (16)
 Форум
 Чат
 Реклама на сайте
 Отзыв о сайте
 О нас
Хочу любить и быть любимой


Главная \ Статьи "На заметку"


Весна пришла, весне дорогу. Бабушки расселись на лавочках, и щелкают семечки, мамочки вышли с маленькими детками, а молодые и влюбленные парочки ходят там, сям. И ты так хочешь? Вчера вот один во все свои 32 зуба улыбался, думала мне, сама тоже иду в улыбке расползаюсь. Оказалось позади меня шла еще одна девушка. Словом, все сказанное и сделанное ранее предназначалось не мне. И как после того знакомиться? ..
В первую очередь, конечно , необходимо вооружиться лозунгом « У меня все получиться!» и только после этого приступать к конкретным действиям.
На следующем этапе нужно расширить круг знакомых, чтобы было из кого выбирать. Для этого необязательно идти по улице и улыбаться, можно записаться на курсы английского языка или на футбольную секцию, посетить выставку, сходить с подругой в нашу любимую « Катастрофу», ну в общем, этот пункт понятен. В течение всего времени помним наш лозунг.
Дальше больше , а точнее закрепление знакомства. При первой встрече скажите молодому человеку какой он замечательный, особенный, да и вообще просто подарок для каждой девушки. Большинство парней, около 98% клюют на эту удочку. Остальные могут никак не прореагировать.
Первое свидание покажет, насколько вы близки по духу, и вообще есть ли смысл шагать дальше. После него если ты задумаешься по этому поводу, есть смысл не делать следующих шагов, чтобы не разочаровываться. Это дело сугубо личное.
Так вот, свидание назначено. Невольно задумываешься, как одеться. Если ты придешь в первый раз в мини- юбке, топе с углубленным декольте, и в туфлях на высоченных каблуках, то нечего восклицать, что все мужики козлы, потому что в этот же вечер он пытался затащить тебя в постель. Но и прийти в деловом костюме тоже не самый лучший вариант. Это же не бизнес ланч. Дальше думай сама, как будешь выглядеть. Одним их слабых женских мест являются духи. Уж очень эти слабые существа любят духариться. Не следует делать это слишком часто, потому что завершение первого свидание может оказаться последним. Отлично сочетается легкий аромат духов, умноженный на запах чистого тела.
Продолжение вечера зависит от тебя и непосредственно от него. А оно может быть многообещающим….
Говоришь, завтра еще раз встречаетесь . Ну, удачи, тебе, подруга!



  E-mail: admin@slavg.ru
test123