О нас
Новости спорта
2004-03-11

Главная \ Список новостей

С 5 по 7 марта в Рубцовске прошло первенство Алтайского края по боксу. Максим Федоров, Максим Житенко и Денис Мауль стали серебряными призерами.
Комитет по ФК и спорту благодарит за оказанную помощь в поездке команды ЧП С.Барильника, Ю.Именинника, В.Макаленко, Ю.Мауля.
5-6 марта в СК "Кристалл" состоялся очередной краевой зональный этап по баскетболу среди мужских команд. Первое место заняла команда Камня-на-Оби, второе -Славгорода, третье-Алейска, четвертое - Заринска.
6 марта завершилось личное первенство города по шахматам. Чемпионом города стал Виталий Косогор. Второе место занял Иван Мерзлов, третье - Александр Удод.
Завершилось первенство города по баскетболу между школами города. Среди юношей первое место заняла школа №17, второе - школа №10, третье - школа №9 (Бурсоль). Среди девушек первое место заняла школа №17, второе-школа №1,третье-школа №13.
Со 2 по 5 марта в Барнауле проходило зональное первенство России по кик-боксингу среди юношей 1987-88, 1989-90 годов рождения. Около 200 спортсменов со всей Сибири оспаривали первенство, финалисты будут представлять свои регионы на первенстве России, которое пройдет в апреле в Саратове.
Славгород представляли курсанты ВПК "Десантник" Александр Грабов и Игорь Довженко заняли вторые места, оба - учащиеся школы №17.
ВПК "Десантник" благодарит за спонсорскую помощь Славгородский МКК.