О нас
Новости спорта
2004-02-26

Главная \ Список новостей

С 21 по 24 февраля состоялись очередные игры первенства России по хоккею между командами Славгорода и Алматы. Все четыре игры славгородцы выиграли, и сейчас они на втором месте.
С 19 по 22 февраля в Бийске проходила 19-я зимняя Олимпиада спортсменов Алтая, Славгород в общекомандном зачете занял 4-е место из 7-ми команд малых городов. Первое место заняли славгородские хоккеисты, третье - футболисты, четвертое - шахматисты, пятое полиатлонисты.
21 февраля прошли соревнования по стрит-болу. Первое место заняла команда АГТУ, второе -команда ДЮСШ, третье - АГУ.
23 февраля состоялись соревнования по мини-футболу среди групп здоровья. Первое место заняла команда "Динамо", второе место - СЗР, третье-пограничники.
21 февраля в НИР прошел очередной этап Славгородской лиги по настольному теннису. В первой лиге первое место занял Н.Проклов (НИР), второе место - В.Дружинин (Славгород), третье И.Пигунов (Славгород). Во второй лиге первое место занял Ярков (НИР), второе - Д.Ткебучава (Славгород), третье - Беккер (Славгород).